| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 350В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 800V |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 900 В |
| Другие названия | Газовая блокировка |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 800В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 1200 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 1400В |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| Размеры | Ф14 мм |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Напряжение варистора | 82 ((74 ~ 90) V |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| тип упаковки | Ф11мм |
| R25 | 10Ω |
| Имекс | 3А |
| Сопротивление под нагрузкой | 275 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф20 мм |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax ((A) | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой | 194 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф11мм |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax ((A) | 16А |
| Сопротивление под нагрузкой | 470 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф11мм |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax ((A) | 2А |
| Сопротивление под нагрузкой | 613 мΩ |
| Операционная температура | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Время ответа | 25ns |
| Направление напряжения | 400V |
| Минимальное сопротивление изоляции | 1 GΩ |
| Нынешний рейтинг | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |