| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax ((A) | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой | 194 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 3Ω |
| Имекс | 6А |
| Сопротивление под нагрузкой | 92 мΩ |
| Положение | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| Пакет | Ф25 мм |
| VAC | 250 В |
| VDC | 320V |
| Напряжение варистора | 390 ((351~429) V |
| компонентное имя | Разнослоистый варистор обломока |
|---|---|
| Пакет компонентов | SMD1812 |
| Максимальное постоянное рабочее напряжение | 385V |
| Vv (мин.) | 423В |
| Vv (максимум) | 517В |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | 5*5*4,2 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 350В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 700 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 800 В |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | 5*5*4,2 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 800В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 1200 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 1400В |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ5,5*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 230V±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 600 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 700V |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 230V±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 600 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 700V |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 230V±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 600 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 700V |