| SMBJ6.5CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ6.5CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (максимум) | 7.22В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 58.0В |
| Vbr@It (минут) | 64.40В |
| Vbr@It (максимум) | 71.20В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Радиальное руководство |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (минут) | 47в |
| Наименование ТСС | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
|---|---|
| Положение | Диоды ТСС |
| Компонент | Супрессоры тиристора |
| Описание | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
| Максимальный ток утечки | менее 5 μA |
| Название SMBJ24CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип пакета SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24 В |
| Vbr@It (минут) | 26.7В |
| Vbr@It (максимум) | 29.5В |
| Тип упаковки | DO-214AC |
|---|---|
| Напряжение обратного отключения Vrwm | 22V |
| Напряжение отключения Vbr@It (мин.) | 24.4В |
| Напряжение отключения Vbr@It (макс.) | 26.9В |
| Испытать ток | 1 мА |
| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM обратного отключения напряжения | 11,0 |
| Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Напряжение отключения VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| ТестCurrentIT (mA) | 1 |
| Обратное напряжение отключения | 18В |
|---|---|
| Разбивка напряжение @ It min | 20.11 |
| Разбивка напряжение @ это max | 22.01 |
| Течение теста | 50mA |
| Максимальное напряжение зажима @Ipp | 30.9В |
| Врм | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Это... | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2В |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (мин.) | 11.10В |
| 5KP10A Vbr@It (максимум) | 12.30В |
| 5KP10A Это | 1 мА |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0В |