| SMBJ36A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 В |
| SMBJ36A Vbr@It (минут) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (максимум) | 44.2В |
| Название SMDJ5.0CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (мин.) | 6.40В |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Имя | Диоды TVS |
|---|---|
| обратное напряжение тока стойки- | 78.0В |
| Напряжение отключения @It Min | 86.7В |
| Напряжение отключения @It Max | 95.8В |
| Течение теста | 1 мА |
| SMBJ30A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ30A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (мин.) | 33.3В |
| SMBJ30A Vbr@It (максимум) | 36.8В |
| SMCJ33CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ33CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (минут) | 36.7В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ440A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0В |
| Vbr@It (минут) | 492.0В |
| Vbr@It (максимум) | 543.0В |
| SMDJ48A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMDJ48A Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 Вт |
| Vbr@It (минут) | 53,3 В |
| Vbr@It (максимум) | 58.9В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки | R6/P600 |
| обратное напряжение тока стойки- | 100.0В |
| Напряжение отключения @ It Min | 111.0В |
| Напряжение перерыва @ Макс | 123.0В |
| Положение | Диоды TVS |
|---|---|
| Отпечатки | R6/P600 |
| Врм | 30.0В |
| Vbr@It (минут) | 33.51В |
| Это... | 50mA |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (мин.) | 100 В |
| Vbr@It (максимум) | 111V |