| Работая диапазон температур соединения | -65 до +125°C |
|---|---|
| Средний исправленный ток при TA=75°C | 2А |
| Максимальное напряжение RMS | 42В |
| Максимальное повторяющийся пиковое обратное напряжение | 60 В |
| Максимальное напряжение тока DC преграждая | 60 В |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | SOD-523 |
| Емкость соединения | 15 пФ |
| Количество на барабан | 5,000 шт. |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 7.22В |
| Vbr@It (максимум) | 7.98В |
| Наименование SMAJ64A | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 64.0В |
| Vbr@It (минут) | 71.10В |
| Vbr@It (максимум) | 78.60В |
| Имя SMAJ12CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (минут) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (максимум) | 14.7V |
| SMCJ160CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (минут) | 178 В |
| Vbr@It (максимум) | 197В |
| SMBJ440CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ440CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (минут) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (максимум) | 543В |
| SMAJ36A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ36A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0В |
| SMAJ36A Vbr@It (минимум) | 400,00 В |
| SMAJ36A Vbr@It (максимум) | 44.20В |
| SMAJ22A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ22A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0В |
| SMAJ22A Vbr@It (минут) | 24.4В |
| SMAJ22A Vbr@It (максимум) | 26.9В |
| Название SMDJ40CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (минут) | 44.4V |
| Vbr@It (максимум) | 49.1В |