| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Особенность | Прибор защиты |
| Врм | 84в |
| Vbr@It (минут) | 93.8В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 15 В |
| Vbr@It (минут) | 16.70В |
| Vbr@It (максимум) | 18.50В |
| Описание | Диоды TVS |
|---|---|
| Форма | R6/P600 |
| Материал | Кремний |
| Врм | 30V |
| Vbr@It (минут) | 33.3В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 30V |
| Vbr@It (минут) | 33.3В |
| Vbr@It (максимум) | 36.8В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 24 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 24.0В |
| Vbr@It (минут) | 26.70V |
| Vbr@It (максимум) | 29.50В |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0В |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (минут) | 24.40В |
| 5KP22CA Vbr@It (максимум) | 26.90В |
| 5KP22CA Это | 1 мА |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5В |
| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM с обратным отключением напряжения | 51,0 |
| SMF51A Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A Напряжение отказа VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) Проверка тока (mA) | 1 |
| Наименование продукта | Массивы ESD |
|---|---|
| Пакет продукта | SOD-323 |
| Vrwm (максимум) | 3.3В |
| Vbr (мин.) | 4.0V |
| Ir (максимум) | 0.1μA |