| SMCJ90CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (мин.) | 100 В |
| SMCJ90CA Vbr@It (максимум) | 111V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 28В |
| Vbr@It (минут) | 31.1В |
| Vbr@It (максимум) | 34.4В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Радиальное руководство |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (минут) | 64В |
| 8.0SMDJ22CA Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (минут) | 22.20В |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (макс.) | 24.50В |
| 8.0SMDJ22CA Это | 1 мА |
| Положение | Диоды для автомобильной промышленности |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-218AB |
| вр | 28В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 18В |
| Vbr@It (минут) | 200,00 В |
| Vbr@It (максимум) | 22.10В |
| Другие названия | Пассивные диоды |
|---|---|
| Отпечатки | R6/P600 |
| Врм | 45V |
| Vbr@It (минут) | 50.3В |
| Это... | 5 мА |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| Врм | 14В |
| Vbr@It (минут) | 15.60В |
| Vbr@It (максимум) | 17.20В |
| Это... | 10mA |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 5.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 440V |
| Vbr@It (минут) | 492V |
| Vbr@It (максимум) | 543В |