| SMAJ36A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ36A Тип упаковки | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0В |
| SMAJ36A Vbr@It (минимум) | 400,00 В |
| SMAJ36A Vbr@It (максимум) | 44.20В |
| Наименование SMAJ11A | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ11A Тип упаковки | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0В |
| СМАЖ11А Vbr@It (мин.) | 12.20В |
| SMAJ11A Vbr@It (максимум) | 13.50В |
| Название SMAJ70CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0В |
| SMAJ70CA Vbr@It (мин.) | 77.80В |
| SMAJ70CA Vbr@It (максимум) | 860,00 В |
| Имя SMAJ28CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0В |
| СМАJ28CA Vbr@It (мин.) | 31.10В |
| SMAJ28CA Vbr@It (максимум) | 34.40В |
| Тип диодов TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA Наименование | Диоды TVS |
| Диоды TVS Vrwm | 170 В |
| Vbr@It (минут) | 189 В |
| Vbr@It (максимум) | 209V |
| Наименование SMAJ30A | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ30A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0В |
| СМАЖ30А Vbr@It (мин.) | 33.30В |
| SMAJ30A Vbr@It (максимум) | 36.80В |
| компонентное имя | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ58CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (минут) | 64.4В |
| SMBJ58CA Vbr@It (максимум) | 71.2В |
| Название SMDJ36A | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 В |
| Vbr@It (минут) | 40V |
| Vbr@It (максимум) | 44.2В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-218AB |
| вр | 20 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |