| SMBJ15CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ15CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 В |
| SMBJ15CA Vbr@It (минут) | 16.7В |
| SMBJ15CA Vbr@It (максимум) | 18.5V |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Осяные приводы |
| Другие названия | Компоненты полупроводников |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Ключевые слова | ДИОДЫ |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 33.0В |
| Vbr@It (минут) | 36.70В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| Ключевые слова | Защита диодов |
|---|---|
| Размер | R6/P600 |
| Тип установки | THT |
| Врм | 78 В |
| Vbr@It (минут) | 87,1 В |
| ключевое слово | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ13CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 13V |
| Vbr@It (минут) | 14.4В |
| Vbr@It (максимум) | 15.9В |
| SMCJ5.0CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ5.0CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (мин.) | 6.40В |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Врм | 84в |
| Vbr@It (минут) | 93.8В |
| Это... | 50mA |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 18В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 5.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |