| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 12.0V |
| Vbr@It (минут) | 13.30В |
| Vbr@It (максимум) | 14.70В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Врм | 30.0В |
| Vbr@It (минут) | 33.51В |
| Это... | 50mA |
| Название SMDJ15CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 В |
| Vbr@It (минут) | 16.7В |
| Vbr@It (максимум) | 18.5V |
| SMAJ43A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Тип упаковки | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (мин.) | 47.80В |
| SMAJ43A Vbr@It (максимум) | 52.80В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 70В |
| Vbr@It (минут) | 77.8V |
| Vbr@It (максимум) | 86 В |
| Имя | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 160v |
| Vbr@It (минут) | 178 В |
| Vbr@It (максимум) | 197В |
| Положение | Диоды TVS |
|---|---|
| Отпечатки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 200V |
| Vbr@It (минут) | 224V |
| Vbr@It (максимум) | 247В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Радиальное руководство |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (минут) | 85V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 24 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 250 В |
| Vbr@It (минут) | 279В |
| Vbr@It (максимум) | 309В |