| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф11мм |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax ((A) | 2А |
| Сопротивление под нагрузкой | 613 мΩ |
| Сопротивление при 25°C ±20% | 8Ω |
|---|---|
| Максимальный допустимый рабочий ток | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой (mΩ) | 194 мΩ |
| Коэффициент энергопотерь | 15 мВт/°С |
| Термальная константа времени | 68 секунд. |
| Сопротивление при 25°C ±20% | 10Ω |
|---|---|
| Максимальный допустимый рабочий ток | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой (mΩ) | 206 мΩ |
| Коэффициент энергопотерь | 15 мВт/°С |
| Термальная константа времени | 65 секунд. |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imax ((A) | 5А |
| Сопротивление под нагрузкой | 124 мΩ |
| Сопротивление при 25°C ±20% | 8Ω |
|---|---|
| Максимальный допустимый рабочий ток | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой (mΩ) | 5Ω |
| Коэффициент энергопотерь | 15 мВт/°С |
| Термальная константа времени | 125 мΩ |
| Сопротивление при 25°C ±20% | 10Ω |
|---|---|
| Максимальный допустимый рабочий ток | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой (mΩ) | 206 мΩ |
| Коэффициент энергопотерь | 15 мВт/°С |
| Термальная константа времени | 65mΩ |
| Операционная температура | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Время ответа | 25ns |
| Направление напряжения | 400V |
| Минимальное сопротивление изоляции | 1 GΩ |
| Нынешний рейтинг | 10kA |
| Другое имя | трубка-задержка |
|---|---|
| Длина | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 470В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 900 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 1000 В |
| Температура хранения | -40°C~+90°C |
|---|---|
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 360В±20% |
| Минимальное сопротивление изоляции | 1GΩ (@100V) |
| Тип установки | THT |
| Преимущества | 1. до поломки (проводность), она эквивалентна открытой цепи, с большим сопротивлением и без или очен |
| Наименование ТСС | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
|---|---|
| Положение | Диоды ТСС |
| Компонент | Супрессоры тиристора |
| Описание | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
| Максимальный ток утечки | менее 5 μA |