| Размер упаковки | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Компонент | Супрессоры тиристора |
| Положение | Диоды ТСС |
| Максимальный ток утечки | менее 5 μA |
| Наименование ТСС | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
|---|---|
| Пакет | DFN1006 |
| Цвет | Черный |
| Зажимать напряжение тока | 20 В |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Работая диапазон температур соединения | -65 до +125°C |
|---|---|
| Средний исправленный ток при TA=75°C | 2А |
| Максимальное напряжение RMS | 42В |
| Максимальное повторяющийся пиковое обратное напряжение | 60 В |
| Максимальное напряжение тока DC преграждая | 60 В |