| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| Размеры | Ф14 мм |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Напряжение варистора | 82 ((74 ~ 90) V |
| Положение | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| Пакет | Ф25 мм |
| VAC | 250 В |
| VDC | 320V |
| Напряжение варистора | 390 ((351~429) V |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| тип упаковки | Ф11мм |
| R25 | 10Ω |
| Имекс | 3А |
| Сопротивление под нагрузкой | 275 мΩ |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| тип упаковки | Ф14 мм |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Напряжение варистора | 330 ((297~363) В |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| тип упаковки | Ф20 мм |
| VAC | 300 В |
| VDC | 385V |
| Напряжение варистора | 470 ((423~517) V |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| тип упаковки | Ф7мм |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Напряжение варистора | 510 ((459~561) В |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| Длина | Ф7мм |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Напряжение варистора | 220 ((198~242) В |
| Другие названия | СМД варистор |
|---|---|
| Размеры | Ф7мм |
| VAC | 300 В |
| VDC | 385V |
| Напряжение варистора | 470 ((423~517) V |
| Наименование продукта | Защитники от искры (SPG) |
|---|---|
| тип упаковки | Оксиальный свинец |
| ПРОТИВ | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50В |
| c | 1.0pF |
| Наименование продукта | Защитники от искры (SPG) |
|---|---|
| тип упаковки | Оксиальный свинец |
| ПРОТИВ | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50В |
| c | 1.0pF |