| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Имекс | 6А |
| Сопротивление под нагрузкой | 88мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф11мм |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Imax ((A) | 5А |
| Сопротивление под нагрузкой | 95 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф5 мм |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax ((A) | 0.7А |
| Сопротивление под нагрузкой | 771 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф9мм |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax ((A) | 2А |
| Сопротивление под нагрузкой | 458 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф20 мм |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax ((A) | 16А |
| Сопротивление под нагрузкой | 194 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax ((A) | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой | 194 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 3Ω |
| Имекс | 6А |
| Сопротивление под нагрузкой | 92 мΩ |
| Материал руководства | Залуживанная медь |
|---|---|
| Сертификации | UL, CUL, VDE, RoHS |
| Максимальная емкость | < 1,0 пФ |
| Направление напряжения | 400V |
| Вес | 0.8g |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | SOD-523 |
| Емкость соединения | 15 пФ |
| Количество на барабан | 5,000 шт. |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
| Зажимать напряжение тока | 10 В |
|---|---|
| Пакет | DFN1006 |
| Емкость соединения | 15 пФ |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
| Количество на барабан | 10,000 шт. |