| Врм | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Это... | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2В |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (мин.) | 11.10В |
| 5KP10A Vbr@It (максимум) | 12.30В |
| 5KP10A Это | 1 мА |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0В |
| Описание | Автомобильные детали |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| SMDJ48A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMDJ48A Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 Вт |
| Vbr@It (минут) | 53,3 В |
| Vbr@It (максимум) | 58.9В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Описание | Диоды TVS |
|---|---|
| Форма | R6/P600 |
| Материал | Кремний |
| Врм | 30V |
| Vbr@It (минут) | 33.3В |
| SMBJ440CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ440CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (минут) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (максимум) | 543В |
| Название SMAJ58CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0В |
| Vbr@It (минут) | 64.40В |
| Vbr@It (максимум) | 71.20В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 24.0В |
| Vbr@It (минут) | 26.70V |
| Vbr@It (максимум) | 29.50В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 30V |
| Vbr@It (минут) | 33.3В |
| Vbr@It (максимум) | 36.8В |