| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (мин.) | 100 В |
| Vbr@It (максимум) | 111V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 5.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| SMBJ5.0A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ5.0A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5В |
| SMBJ5.0A Vbr@It (минут) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (максимум) | 7.0v |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 58V |
| Vbr@It (минут) | 64.4В |
| Vbr@It (максимум) | 71.2В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 5.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Врм | 22.0В |
| Vbr@It (минут) | 24.4В |
| Vbr@It (максимум) | 26.9В |
| Положение | Диоды TVS |
|---|---|
| Отпечатки | R6/P600 |
| Врм | 30.0В |
| Vbr@It (минут) | 33.51В |
| Это... | 50mA |
| SMCJ220CA Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ220CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220 В |
| Vbr@It (минут) | 246В |
| SMCJ220CA Vbr@It (максимум) | 272В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки | R6/P600 |
| Врм | 78.0В |
| Vbr@It (минут) | 86.7В |
| Vbr@It (максимум) | 95.8В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки | R6/P600 |
| Врм | 51.0В |
| Vbr@It (минут) | 56.7В |
| Vbr@It (максимум) | 62.7В |