| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ40A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (минут) | 44.4V |
| Vbr@It (максимум) | 49.1В |
| Название SMDJ40CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (минут) | 44.4V |
| Vbr@It (максимум) | 49.1В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 7.22В |
| SMBJ16A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ16A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 В |
| SMBJ16A Vbr@It (минут) | 17.8В |
| SMBJ16A Vbr@It (максимум) | 19.7В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ440A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0В |
| Vbr@It (минут) | 492.0В |
| Vbr@It (максимум) | 543.0В |
| Название SMDJ5.0CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (мин.) | 6.40В |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| SMCJ33CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ33CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (минут) | 36.7В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0В |
| Vbr@It (минут) | 447.0В |
| Vbr@It (максимум) | 494.0В |
| SMBJ30A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ30A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (мин.) | 33.3В |
| SMBJ30A Vbr@It (максимум) | 36.8В |
| Название SMDJ15CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 В |
| Vbr@It (минут) | 16.7В |
| Vbr@It (максимум) | 18.5V |