| компонентное имя | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ58CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (минут) | 64.4В |
| SMBJ58CA Vbr@It (максимум) | 71.2В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 64В |
| Vbr@It (минут) | 71.1В |
| Vbr@It (максимум) | 78.6В |
| SMCJ100A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100 В |
| Vbr@It (минут) | 111V |
| Vbr@It (максимум) | 123 В |
| Имя SMAJ24CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0В |
| Vbr@It (минут) | 26.7В |
| Vbr@It (максимум) | 29.50В |
| Имя SMAJ12CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (минут) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (максимум) | 14.7V |
| SMBJ36A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 В |
| SMBJ36A Vbr@It (минут) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (максимум) | 44.2В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки | R6/P600 |
| обратное напряжение тока стойки- | 100.0В |
| Напряжение отключения @ It Min | 111.0В |
| Напряжение перерыва @ Макс | 123.0В |
| Имя | Диоды TVS |
|---|---|
| обратное напряжение тока стойки- | 78.0В |
| Напряжение отключения @It Min | 86.7В |
| Напряжение отключения @It Max | 95.8В |
| Течение теста | 1 мА |
| Название SMBJ28CA | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ28CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28В |
| SMBJ28CA Vbr@It (минут) | 14.4В |
| SMBJ28CA Vbr@It (максимум) | 31.10В |
| SMCJ160CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (минут) | 178 В |
| Vbr@It (максимум) | 197В |