| SM8S36AG Пакет | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Vbr@It (минут) | 40.0v |
| Наименование продукта | Массивы ESD |
|---|---|
| Пакет продукта | SOD-323 |
| Vrwm (максимум) | 3.3В |
| Vbr (мин.) | 4.0V |
| Ir (максимум) | 0.1μA |
| Другие названия | Компоненты автомобильной системы |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| Модель крепления | Общая площадь |
| вр | 28В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Название SMAJ70CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0В |
| SMAJ70CA Vbr@It (мин.) | 77.80В |
| SMAJ70CA Vbr@It (максимум) | 860,00 В |
| Имя SMAJ28CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0В |
| СМАJ28CA Vbr@It (мин.) | 31.10В |
| SMAJ28CA Vbr@It (максимум) | 34.40В |
| SMAJ36A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ36A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0В |
| SMAJ36A Vbr@It (минимум) | 400,00 В |
| SMAJ36A Vbr@It (максимум) | 44.20В |
| Название SMDJ36A | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 В |
| Vbr@It (минут) | 40V |
| Vbr@It (максимум) | 44.2В |
| Наименование SMAJ64A | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 64.0В |
| Vbr@It (минут) | 71.10В |
| Vbr@It (максимум) | 78.60В |
| Имя SMAJ33CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0В |
| Vbr@It (минут) | 36.70В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| SMAJ22A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ22A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0В |
| SMAJ22A Vbr@It (минут) | 24.4В |
| SMAJ22A Vbr@It (максимум) | 26.9В |