| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 440V |
| Vbr@It (минут) | 492V |
| Vbr@It (максимум) | 543В |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Осяные приводы |
| Другие названия | Компоненты полупроводников |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Особенность | Прибор защиты |
| Врм | 84в |
| Vbr@It (минут) | 93.8В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 24 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Ключевые слова | ДИОДЫ |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 33.0В |
| Vbr@It (минут) | 36.70В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| Ключевые слова | Защита диодов |
|---|---|
| Размер | R6/P600 |
| Тип установки | THT |
| Врм | 78 В |
| Vbr@It (минут) | 87,1 В |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0В |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (минут) | 24.40В |
| 5KP22CA Vbr@It (максимум) | 26.90В |
| 5KP22CA Это | 1 мА |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5В |
| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM с обратным отключением напряжения | 51,0 |
| SMF51A Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A Напряжение отказа VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) Проверка тока (mA) | 1 |
| Положение | Диоды для автомобильной промышленности |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-218AB |
| вр | 28В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 7.22В |
| Vbr@It (максимум) | 7.98В |