| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Радиальное руководство |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (минут) | 85V |
| Тип диодов TVS | DO-214AB/SMC |
|---|---|
| SMDJ170CA Наименование | Диоды TVS |
| Диоды TVS Vrwm | 170 В |
| Vbr@It (минут) | 189 В |
| Vbr@It (максимум) | 209V |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 24 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-218AB |
| вр | 20 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 12.0V |
| Vbr@It (минут) | 13.30В |
| Vbr@It (максимум) | 14.70В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Врм | 30.0В |
| Vbr@It (минут) | 33.51В |
| Это... | 50mA |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 250 В |
| Vbr@It (минут) | 279В |
| Vbr@It (максимум) | 309В |
| 8.0SMDJ22CA Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (минут) | 22.20В |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (макс.) | 24.50В |
| 8.0SMDJ22CA Это | 1 мА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 28В |
| Vbr@It (минут) | 31.1В |
| Vbr@It (максимум) | 34.4В |