| Наименование SMAJ30A | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ30A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0В |
| СМАЖ30А Vbr@It (мин.) | 33.30В |
| SMAJ30A Vbr@It (максимум) | 36.80В |
| SMAJ36A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ36A Тип упаковки | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0В |
| SMAJ36A Vbr@It (минимум) | 400,00 В |
| SMAJ36A Vbr@It (максимум) | 44.20В |
| Имя | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 160v |
| Vbr@It (минут) | 178 В |
| Vbr@It (максимум) | 197В |
| Наименование SMAJ11A | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ11A Тип упаковки | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0В |
| СМАЖ11А Vbr@It (мин.) | 12.20В |
| SMAJ11A Vbr@It (максимум) | 13.50В |
| SMAJ43A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Тип упаковки | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (мин.) | 47.80В |
| SMAJ43A Vbr@It (максимум) | 52.80В |
| Положение | Диоды TVS |
|---|---|
| Отпечатки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 200V |
| Vbr@It (минут) | 224V |
| Vbr@It (максимум) | 247В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 70В |
| Vbr@It (минут) | 77.8V |
| Vbr@It (максимум) | 86 В |
| ключевое слово | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ13CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 13V |
| Vbr@It (минут) | 14.4В |
| Vbr@It (максимум) | 15.9В |
| SMCJ5.0CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ5.0CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (мин.) | 6.40В |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| SMBJ15CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ15CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 В |
| SMBJ15CA Vbr@It (минут) | 16.7В |
| SMBJ15CA Vbr@It (максимум) | 18.5V |