| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 20 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 6.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.67В |
| Vbr@It (максимум) | 7.37В |
| SMBJ6.5CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ6.5CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (максимум) | 7.22В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 58.0В |
| Vbr@It (минут) | 64.40В |
| Vbr@It (максимум) | 71.20В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Радиальное руководство |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (минут) | 47в |
| Имя | Диоды для подавления преходящего напряжения |
|---|---|
| Серия | SMJC |
| Номер модели | SMCJ78CA |
| Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 78 В |
| Тип упаковки | DO-214AC |
|---|---|
| Напряжение обратного отключения Vrwm | 22V |
| Напряжение отключения Vbr@It (мин.) | 24.4В |
| Напряжение отключения Vbr@It (макс.) | 26.9В |
| Испытать ток | 1 мА |
| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM обратного отключения напряжения | 11,0 |
| Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Напряжение отключения VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| ТестCurrentIT (mA) | 1 |
| Обратное напряжение отключения | 18В |
|---|---|
| Разбивка напряжение @ It min | 20.11 |
| Разбивка напряжение @ это max | 22.01 |
| Течение теста | 50mA |
| Максимальное напряжение зажима @Ipp | 30.9В |
| 15KPA28A Напряжение обратного отключения | 28В |
|---|---|
| 15KPA28A Поломка напряжение@It min | 31.28В |
| 15KPA28A ПоломкаСтойкость@Это максимум | 34.24В |
| 15KPA28A Испытательный ток | 5 мА |
| 15KPA28A Максимальное напряжение крепления @IPP | 47.5В |