| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | 5*5*4,2 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 350В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 700 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 800 В |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | 5*5*4,2 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 800В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 1200 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 1400В |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ5,5*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 230V±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 600 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 700V |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 230V±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 600 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 700V |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 230V±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 600 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 700V |
| Наименование продукта | Газовыпускная труба |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 350В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 800V |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 900 В |
| Другие названия | Газовая блокировка |
|---|---|
| Размер | φ8*6 мм |
| Дисплейная напряженность @100V/μs | 800В±20% |
| Максимальное напряжение импульса зажигания @100V/μs | 1200 В |
| Максимальная импульсная напряженность @ 1 КВ/μs | 1400В |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |