| компонентное имя | Разнослоистый варистор обломока |
|---|---|
| Пакет компонентов | SMD1812 |
| Максимальное постоянное рабочее напряжение | 385V |
| Vv (мин.) | 423В |
| Vv (максимум) | 517В |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| Размеры | Ф14 мм |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Напряжение варистора | 82 ((74 ~ 90) V |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| тип упаковки | Ф11мм |
| R25 | 10Ω |
| Имекс | 3А |
| Сопротивление под нагрузкой | 275 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф20 мм |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax ((A) | 4А |
| Сопротивление под нагрузкой | 194 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф11мм |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax ((A) | 16А |
| Сопротивление под нагрузкой | 470 мΩ |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф11мм |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax ((A) | 2А |
| Сопротивление под нагрузкой | 613 мΩ |
| Операционная температура | -40°C ~ +90°C |
|---|---|
| Время ответа | 25ns |
| Направление напряжения | 400V |
| Минимальное сопротивление изоляции | 1 GΩ |
| Нынешний рейтинг | 10kA |
| Размер упаковки | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Компонент | Супрессоры тиристора |
| Положение | Диоды ТСС |
| Максимальный ток утечки | менее 5 μA |
| Наименование ТСС | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
|---|---|
| Пакет | DFN1006 |
| Цвет | Черный |
| Зажимать напряжение тока | 20 В |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |