| Описание | Автомобильные детали |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Название SMAJ58CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0В |
| Vbr@It (минут) | 64.40В |
| Vbr@It (максимум) | 71.20В |
| Наименование продукта | Разнослоистый варистор обломока |
|---|---|
| тип упаковки | SMD0402 |
| Vdc (макс.) | 5.5В |
| Vv (мин.) | 7.6V |
| Vv (максимум) | 12 В |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| тип упаковки | Ф14 мм |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Напряжение варистора | 330 ((297~363) В |
| Наименование продукта | Варистор металлической окиси |
|---|---|
| тип упаковки | Ф20 мм |
| VAC | 300 В |
| VDC | 385V |
| Напряжение варистора | 470 ((423~517) V |
| Другие названия | СМД варистор |
|---|---|
| Размеры | Ф7мм |
| VAC | 300 В |
| VDC | 385V |
| Напряжение варистора | 470 ((423~517) V |
| Положение | Защитники от искры |
|---|---|
| Размер упаковки | СМД |
| ПРОТИВ | 140 ((119~221) V |
| IR/DC | 100M/50В |
| c | 1.0pF |
| компонентное имя | Взрыватель PPTC перестановный |
|---|---|
| Пакет | Радиальное руководство |
| Течение деятельности | 0.75A |
| Я спотыкаюсь | 1.50A |
| Максимальное напряжение тока | 135V |
| Наименование продукта | Термистор NTC |
|---|---|
| Тип упаковки | Ф13 мм |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imax ((A) | 5А |
| Сопротивление под нагрузкой | 124 мΩ |