| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | SOD-523 |
| Емкость соединения | 15 пФ |
| Количество на барабан | 5,000 шт. |
| Рабочее напряжение | 5.0V |
| Работая диапазон температур соединения | -65 до +125°C |
|---|---|
| Средний исправленный ток при TA=75°C | 2А |
| Максимальное напряжение RMS | 42В |
| Максимальное повторяющийся пиковое обратное напряжение | 60 В |
| Максимальное напряжение тока DC преграждая | 60 В |
| компонентное имя | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ58CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@It (минут) | 64.4В |
| SMBJ58CA Vbr@It (максимум) | 71.2В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки | R6/P600 |
| обратное напряжение тока стойки- | 100.0В |
| Напряжение отключения @ It Min | 111.0В |
| Напряжение перерыва @ Макс | 123.0В |
| SMCJ220CA Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ220CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220 В |
| Vbr@It (минут) | 246В |
| SMCJ220CA Vbr@It (максимум) | 272В |
| SMDJ48A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMDJ48A Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48 Вт |
| Vbr@It (минут) | 53,3 В |
| Vbr@It (максимум) | 58.9В |
| SMCJ33CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ33CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@It (минут) | 36.7В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| SMBJ440CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ440CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (минут) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (максимум) | 543В |
| Название SMBJ24CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип пакета SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24 В |
| Vbr@It (минут) | 26.7В |
| Vbr@It (максимум) | 29.5В |
| Наименование ТСС | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
|---|---|
| Положение | Диоды ТСС |
| Компонент | Супрессоры тиристора |
| Описание | Тиристорные подавляющие перенапряжения (TSS) |
| Максимальный ток утечки | менее 5 μA |