| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 24.0В |
| Vbr@It (минут) | 26.70V |
| Vbr@It (максимум) | 29.50В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| тип упаковки | DO-218AB |
|---|---|
| вр | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Vbr@It (минут) | 24.4В |
| Тип упаковки | DO-214AC |
|---|---|
| Напряжение обратного отключения Vrwm | 22V |
| Напряжение отключения Vbr@It (мин.) | 24.4В |
| Напряжение отключения Vbr@It (макс.) | 26.9В |
| Испытать ток | 1 мА |
| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM обратного отключения напряжения | 11,0 |
| Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Напряжение отключения VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| ТестCurrentIT (mA) | 1 |
| Обратное напряжение отключения | 18В |
|---|---|
| Разбивка напряжение @ It min | 20.11 |
| Разбивка напряжение @ это max | 22.01 |
| Течение теста | 50mA |
| Максимальное напряжение зажима @Ipp | 30.9В |
| Врм | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Это... | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2В |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (мин.) | 11.10В |
| 5KP10A Vbr@It (максимум) | 12.30В |
| 5KP10A Это | 1 мА |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 7.22В |
| Vbr@It (максимум) | 7.98В |
| Зажимать напряжение тока | 10 В |
|---|---|
| Пакет | DFN1006 |
| Емкость соединения | 15 пФ |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
| Количество на барабан | 10,000 шт. |