| SMBJ6.5CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ6.5CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (максимум) | 7.22В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 58.0В |
| Vbr@It (минут) | 64.40В |
| Vbr@It (максимум) | 71.20В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Радиальное руководство |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (минут) | 47в |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 24 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| SMBJ15CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ15CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15 В |
| SMBJ15CA Vbr@It (минут) | 16.7В |
| SMBJ15CA Vbr@It (максимум) | 18.5V |
| Имя | Диоды для подавления преходящего напряжения |
|---|---|
| Серия | SMJC |
| Номер модели | SMCJ78CA |
| Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 78 В |
| SMCJ90CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ90CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (мин.) | 100 В |
| SMCJ90CA Vbr@It (максимум) | 111V |
| Другие названия | Пассивные диоды |
|---|---|
| Отпечатки | R6/P600 |
| Врм | 45V |
| Vbr@It (минут) | 50.3В |
| Это... | 5 мА |
| Описание | Диоды TVS |
|---|---|
| Форма | R6/P600 |
| Материал | Кремний |
| Врм | 30V |
| Vbr@It (минут) | 33.3В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 30V |
| Vbr@It (минут) | 33.3В |
| Vbr@It (максимум) | 36.8В |