| Название SMDJ15CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ15CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15 В |
| Vbr@It (минут) | 16.7В |
| Vbr@It (максимум) | 18.5V |
| Название SMBJ28CA | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ28CA Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28В |
| SMBJ28CA Vbr@It (минут) | 14.4В |
| SMBJ28CA Vbr@It (максимум) | 31.10В |
| SMBJ36A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ36A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36 В |
| SMBJ36A Vbr@It (минут) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (максимум) | 44.2В |
| SMCJ160CA Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMCJ160CA Тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@It (минут) | 178 В |
| Vbr@It (максимум) | 197В |
| Название SMDJ5.0CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ5.0CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (мин.) | 6.40В |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Имя | Диоды TVS |
|---|---|
| обратное напряжение тока стойки- | 78.0В |
| Напряжение отключения @It Min | 86.7В |
| Напряжение отключения @It Max | 95.8В |
| Течение теста | 1 мА |
| SMBJ30A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ30A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (мин.) | 33.3В |
| SMBJ30A Vbr@It (максимум) | 36.8В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ440A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0В |
| Vbr@It (минут) | 492.0В |
| Vbr@It (максимум) | 543.0В |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | Осяные приводы |
| Другие названия | Компоненты полупроводников |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Положение | Диоды TVS |
|---|---|
| Отпечатки | R6/P600 |
| Врм | 30.0В |
| Vbr@It (минут) | 33.51В |
| Это... | 50mA |