| Ключевые слова | Компоненты класса "авто" |
|---|---|
| Отпечатки | DO-218AB |
| Функция | Круговая плата защиты |
| Образец | Пассивный компонент |
| вр | 30V |
| Название SMAJ70CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0В |
| SMAJ70CA Vbr@It (мин.) | 77.80В |
| SMAJ70CA Vbr@It (максимум) | 860,00 В |
| Имя SMAJ28CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0В |
| СМАJ28CA Vbr@It (мин.) | 31.10В |
| SMAJ28CA Vbr@It (максимум) | 34.40В |
| SMAJ36A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ36A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0В |
| SMAJ36A Vbr@It (минимум) | 400,00 В |
| SMAJ36A Vbr@It (максимум) | 44.20В |
| Наименование SMAJ64A | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 64.0В |
| Vbr@It (минут) | 71.10В |
| Vbr@It (максимум) | 78.60В |
| SMAJ22A Название | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ22A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0В |
| SMAJ22A Vbr@It (минут) | 24.4В |
| SMAJ22A Vbr@It (максимум) | 26.9В |
| Название SMDJ40CA | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ40CA | DO-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@It (минут) | 44.4V |
| Vbr@It (максимум) | 49.1В |
| Наименование SMAJ30A | Диоды TVS |
|---|---|
| SMAJ30A Тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0В |
| СМАЖ30А Vbr@It (мин.) | 33.30В |
| SMAJ30A Vbr@It (максимум) | 36.80В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| Врм | 6.5V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 7.22В |
| SMBJ16A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ16A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16 В |
| SMBJ16A Vbr@It (минут) | 17.8В |
| SMBJ16A Vbr@It (максимум) | 19.7В |