| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| SMF51A VRWM с обратным отключением напряжения | 51,0 |
| SMF51A Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 56.70 |
| SMF51A Напряжение отказа VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| SMF51A TestCurrentIT (mA) Проверка тока (mA) | 1 |
| обратное напряжение тока стойки- | 78.0В |
|---|---|
| Перебойное напряжение @It (мин.) | 86.70В |
| Напряжение разрыва @It (макс.) | 95.80В |
| Течение теста | 1 мА |
| Максимальное напряжение зажима @Ipp | 126.0В |
| Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA VRWM с обратным отключением напряжения | 22.0 |
| SMF22CA Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA Напряжение отключения VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| SMF22CA TestCurrentIT (mA) Проверка тока (mA) | 1 |
| SMF5.0A Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A VRWM с обратным отключением напряжения | 5.0 |
| SMF5.0A Напряжение отказа VBR(V) @IT MIN | 6,40 |
| SMF5.0A Напряжение отказа VBR(V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A ИспытаниеТекущий ток (mA) | 10 |
| SMF78CA Тип упаковки | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA VRWM с обратным отключением напряжения | 78.0 |
| SMF78CA Напряжение отключения VBR ((V) @IT MIN | 86.70 |
| SMF78CA Напряжение отключения VBR ((V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA TestCurrentIT (mA) Проверка тока (mA) | 1 |
| тип упаковки | DO-218AB |
|---|---|
| вр | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Vbr@It (минут) | 36.7В |
| SM8S36AG Пакет | DO-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Vbr@It (минут) | 40.0v |
| Наименование продукта | Массивы ESD |
|---|---|
| Пакет продукта | SOD-323 |
| Vrwm (максимум) | 3.3В |
| Vbr (мин.) | 4.0V |
| Ir (максимум) | 0.1μA |
| Имя | Массивы ESD |
|---|---|
| Пакет | SOT23-3L |
| Vrwm (максимум) | 7V/12V |
| Vbr (мин.) | 7.5V/13.3V |
| Ir (максимум) | 1μA |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-218AB |
| вр | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |