| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0В |
| Vbr@It (минут) | 447.0В |
| Vbr@It (максимум) | 494.0В |
| Название SMDJ36A | Диоды TVS |
|---|---|
| Тип упаковки SMDJ36A | DO-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36 В |
| Vbr@It (минут) | 40V |
| Vbr@It (максимум) | 44.2В |
| Имя SMAJ24CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0В |
| Vbr@It (минут) | 26.7В |
| Vbr@It (максимум) | 29.50В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| SMBJ40A Тип упаковки | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@It (минут) | 44.4V |
| Vbr@It (максимум) | 49.1В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-218AB |
| вр | 20 В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 64В |
| Vbr@It (минут) | 71.1В |
| Vbr@It (максимум) | 78.6В |
| SMCJ100A Наименование | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100 В |
| Vbr@It (минут) | 111V |
| Vbr@It (максимум) | 123 В |
| Имя SMAJ12CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@It (минут) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (максимум) | 14.7V |
| Имя SMAJ33CA | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0В |
| Vbr@It (минут) | 36.70В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 12.0V |
| Vbr@It (минут) | 13.30В |
| Vbr@It (максимум) | 14.70В |