| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 5.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 440V |
| Vbr@It (минут) | 492V |
| Vbr@It (максимум) | 543В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | R6/P600 |
| Особенность | Прибор защиты |
| Врм | 84в |
| Vbr@It (минут) | 93.8В |
| Ключевые слова | ДИОДЫ |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 33.0В |
| Vbr@It (минут) | 36.70В |
| Vbr@It (максимум) | 40.60В |
| Ключевые слова | Защита диодов |
|---|---|
| Размер | R6/P600 |
| Тип установки | THT |
| Врм | 78 В |
| Vbr@It (минут) | 87,1 В |
| Ключевые слова | Диоды TVS |
|---|---|
| Врм | 14В |
| Vbr@It (минут) | 15.60В |
| Vbr@It (максимум) | 17.20В |
| Это... | 10mA |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AB/SMC |
| Врм | 5.0V |
| Vbr@It (минут) | 6.40В |
| Vbr@It (максимум) | 70,00 В |
| Наименование продукта | Диоды TVS |
|---|---|
| тип упаковки | DO-214AC/SMA |
| Врм | 15 В |
| Vbr@It (минут) | 16.70В |
| Vbr@It (максимум) | 18.50В |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0В |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (минут) | 24.40В |
| 5KP22CA Vbr@It (максимум) | 26.90В |
| 5KP22CA Это | 1 мА |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5В |
| Положение | Диоды для автомобильной промышленности |
|---|---|
| Размер упаковки | DO-218AB |
| вр | 28В |
| Ir@Vr @25°C | 5μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 мкА |